Alle Produkte
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Lithium-Eisenphosphat-Batteriezelle
-
Hauptinverter-Lithium-Batterie
-
Elektrowerkzeug-Lithium Ion Battery
-
Lithium-Ionen-Batterie-Satz
-
Tragbares Lithium-Kraftwerk
-
Akku-Energie-Bank
-
Solar-Wechselrichtersystem für zu Hause
-
Elektro-Mobil-Lithium Ion Battery
-
RC-Lithium Ion Battery
-
Lithium-Ionen-Starterbatterie
-
Lithium-Batterie-Ladegeräte
-
Kevinschnelle Lieferung, gute Qualität, kauft wieder:) -
JonasBatterien empfingen, das ist, was ich wünsche, danke! -
Fabricio Mendoncader Verkaufsleiter, Antonio, guter Service!!!
Schlüsselwörter [ lithium ion battery cells ] Spiel 243 produits.
Auto-Gebrauchs-Lithium-Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 ODM-Service
| Produktbezeichnung: | Lithium-Ionen-Starterbatterie |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithiumeisenphosphat |
| Garantie: | 1-jährig |
Solarenergie RC Li Ion Battery Pack, Lithium-Polymer-Batterie 6000mAh
| Produktbezeichnung: | Batterie des Lithium-RC, Batterien des Lithium-RC |
|---|---|
| Spannung: | 7.4V |
| Betriebstemperatur: | -20℃~60℃ |
Lithium Ion Starter Battery 36W
| Produktbezeichnung: | Lithium-Ionen-Starterbatterie |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithiumeisenphosphat |
| Garantie: | 1-jährig |
Eisen-Phosphatbatterie-Zelle des Lithium-LiFePO4
| Gewicht: | 5420g |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Anwendung: | Fahrzeug, Hauptenergie-Speicher, etc. |
ODM-DC gab die Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Zelle 3,2 V 9W kompatibel aus
| Gewicht: | 5250g |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Anwendung: | Fahrzeug, Hauptenergie-Speicher, etc. |
Fahrrad-Gebrauch der Overdischarge-Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Zellen3,2 V 50ah Lifepo4 E
| Gewicht: | 1035g |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Anwendung: | Fahrzeug, Hauptenergie-Speicher, etc. |
Intelligente 3,2 Lithium-Batterie des Volt-100ah, Lfp-Batterie-Zelllanges Zyklus-Leben
| Gewicht: | 1880g |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Anwendung: | Fahrzeug, Hauptenergie-Speicher, etc. |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Schutz: | Überbelastung, Overdischarge, Kurzschluss |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Nachladen-Zyklen: | 500 |
Sonnensysteme 2.5Ah der Stromversorgungs-16,8 V Li Ion Battery umweltfreundlich
| Laufzeit: | 2 Tage |
|---|---|
| Aufladezeit: | 1.5~2 Stunden |
| Kapazität: | 16.8V |
Langer Zyklus-Leben-Solargleichstromgenerator, Lithium Ion Portable Power Supply Soems 18650
| Produktbezeichnung: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS Plastik |
| Kapazität: | 300WH/7800mAh/3.7V |

