Alle Produkte
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Lithium-Eisenphosphat-Batteriezelle
-
Hauptinverter-Lithium-Batterie
-
Elektrowerkzeug-Lithium Ion Battery
-
Lithium-Ionen-Batterie-Satz
-
Tragbares Lithium-Kraftwerk
-
Akku-Energie-Bank
-
Solar-Wechselrichtersystem für zu Hause
-
Elektro-Mobil-Lithium Ion Battery
-
RC-Lithium Ion Battery
-
Lithium-Ionen-Starterbatterie
-
Lithium-Batterie-Ladegeräte
-
Kevinschnelle Lieferung, gute Qualität, kauft wieder:) -
JonasBatterien empfingen, das ist, was ich wünsche, danke! -
Fabricio Mendoncader Verkaufsleiter, Antonio, guter Service!!!
Schlüsselwörter [ electric bicycle lithium battery ] Spiel 136 produits.
3.7V angepasste Elektrofahrräder Lithium RC Batterien Langlebigkeit
| Produktbezeichnung: | Batterie des Lithium-RC, Batterien des Lithium-RC |
|---|---|
| Spannung: | 3.7V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Intelligente, tragbare Lithium-Batteriekraftanlage Elektrofahrrad Li - Ion
| Produktbezeichnung: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 280800mAh |
Roller benutzen Solarelektro-mobil-Lithium Ion Battery 36V 6Ah Lifepo4
| Produktbezeichnung: | Elektro-Mobil-Lithium Ion Battery |
|---|---|
| Spannung: | 36V |
| Zyklus-Leben: | 500~1000mal |
ODM LiFePO4 Hochgeschwindigkeits-Ebike Gebrauch Elektro-Mobil-Lithium-Ion Batterys 48V
| Produktbezeichnung: | Elektro-Mobil-Lithium Ion Battery |
|---|---|
| Spannung: | 48V |
| Zyklus-Leben: | 500~1000mal |
Schnelle Aufladungskurzschlusssicherung des oDM-Lithium-Batterie-Satz-3.2V 500mAh
| Schutz: | Überbelastung, Overdischarge, Kurzschluss |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Nachladen-Zyklen: | 400 |
ODM-Service-Verein-Auto-Lithium-Batterien 24v 240ah kompatibel
| Produktbezeichnung: | Elektro-Mobil-Lithium Ion Battery |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 500~1000mal |
Kundenspezifische Bank-Art elektrischer Fahrrad-Gebrauch Ion Battery Packs 14500 des Lithium-LiFePO4
| Schutz: | Überbelastung, Overdischarge, Kurzschluss |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Nachladen-Zyklen: | 300 |
Auto-Lithium-Batterie Soem-Service-RC, Batterie-elektrischer Fahrrad-Gebrauch 10000mah RC
| Produktbezeichnung: | Batterie des Lithium-RC, Batterien des Lithium-RC |
|---|---|
| Spannung: | 7.4V |
| Betriebstemperatur: | -20℃~60℃ |
Elektrisches Fahrrad Wiederaufladbares tragbares Lithiumkraftwerk Lithium-Ionen E-Fahrrad
| Produktbezeichnung: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 83200mAh |
UPS-Lithium Ion Battery Pack 3,7 V Wieder aufladbarer elektrischer Roller-Gebrauch
| Schutz: | Überbelastung, Overdischarge, Kurzschluss |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Nachladen-Zyklen: | 500 |

