Alle Produkte
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Lithium-Eisenphosphat-Batteriezelle
-
Hauptinverter-Lithium-Batterie
-
Elektrowerkzeug-Lithium Ion Battery
-
Lithium-Ionen-Batterie-Satz
-
Tragbares Lithium-Kraftwerk
-
Akku-Energie-Bank
-
Solar-Wechselrichtersystem für zu Hause
-
Elektro-Mobil-Lithium Ion Battery
-
RC-Lithium Ion Battery
-
Lithium-Ionen-Starterbatterie
-
Lithium-Batterie-Ladegeräte
-
Kevinschnelle Lieferung, gute Qualität, kauft wieder:) -
JonasBatterien empfingen, das ist, was ich wünsche, danke! -
Fabricio Mendoncader Verkaufsleiter, Antonio, guter Service!!!
Schlüsselwörter [ lithium ion battery cells ] Spiel 243 produits.
Lithium-Eisen phosphatieren Lfp-Batterien 3.2V
| Zyklus-Leben: | 3500mal |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Anwendung: | Fahrzeug, Hauptenergie-Speicher, etc. |
Sonnensystem-tragbare Lithium-Kraftwerk-Hochgeschwindigkeitspolymerlithiumionzellen 10000mAh~30000mAh
| Produkt-Name: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Farbe: | Orange, grau, grün, schwarz, rot, blau |
| Größe: | 174*84*72mm |
DC gab Lfp-Batterie-Satz, 18650 Lithium-Batterie-Satz aus 2000mAh
| Schutz: | Überbelastung, Overdischarge, Kurzschluss |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Nachladen-Zyklen: | 500 |
Wieder aufladbare Lithium-Batterie-Satz UPSs, Roller-Batterie-Satz 2000mAh
| Schutz: | Überbelastung, Overdischarge, Kurzschluss |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Nachladen-Zyklen: | 500 |
Hochgeschwindigkeits-Batterie Li Ions RC, Batterie LiFePO4 7,4 V 4000mah
| Produktbezeichnung: | Batterie des Lithium-RC, Batterien des Lithium-RC |
|---|---|
| Spannung: | 7.4V |
| Betriebstemperatur: | -20℃~60℃ |
Universaler Motor Start E-Bike Portable Lithium Power Station 83200mAh kompatibel mit Li-Ion
| Produktbezeichnung: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 83200mAh |
ABS Plastik-Lithium-Eisen-Phosphatgenerator, Hauptkraftwerk 500mAh
| Produktbezeichnung: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS Plastik |
| Kapazität: | 500mAh |
Schnelle Aufladungskurzschlusssicherung des oDM-Lithium-Batterie-Satz-3.2V 500mAh
| Schutz: | Überbelastung, Overdischarge, Kurzschluss |
|---|---|
| Material: | Lithium-Ion |
| Nachladen-Zyklen: | 400 |
Wohnwagen-Gebrauchs-tragbares Lithium-Kraftwerk
| Produktbezeichnung: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS Plastik |
| Kapazität: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Überhitzen Sie des Schutz-220V tragbaren Gebrauch Lithium-des Kraftwerk-500W Ebike
| Produktbezeichnung: | Tragbares Lithium-Kraftwerk, tragbare Lithium-Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS Plastik |
| Kapazität: | 500mAh |

